Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Займ в Киеве
Займ в Киеве
matildamillerДата: Суббота, 27.11.2021, 13:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Киев большой и красивый город, но по стоимости он выходит очень дорого. Сняли квартиру, но она выходит дороговато. Думаю может быть взять небольшой займ, что бы были деньги хотя бы на дорогу домой.

klimlimonovДата: Суббота, 27.11.2021, 14:48 | Сообщение # 2
То что он дорогой это я уже знаю не по наслышке. Когда учился в институте у нас за квартиру очень много получалось.Займов в то время не было, занимали только постоянно деньги у знакомых.

matildamillerДата: Суббота, 27.11.2021, 15:08 | Сообщение # 3
Вот и мы тоже бедные студенты без копейки в кармане. Знакомые все на мели, думали хоть займ немного исправить ситуацию. Ну раньше пользовались популярностью ломбарды, думаю так и выживали.

NgarthuoДата: Суббота, 27.11.2021, 15:49 | Сообщение # 4
Сложно оставаться без денег, хоть это будет поездка ради интереса или же полноценный перезд. Мы пытались перебраться в город побольше, а именно Киев, когда было с деньгами туго оформляли займ онлайн на карту в Киеве https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-kiyiv и это нам давало небольшую отсрочку. Например была ситуация когда нужно было оплатить за квартиру, а деньги задержали. Что бы решить вопрос оформили займ и по сути проблем больше не было. Выплачивали уже как деньги появились, буквально через пару недель. ТАк что тоже можете попробовать.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Займ в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: