Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Когда наступит чёрная пятница в Украине?
Когда наступит чёрная пятница в Украине?
BilianalДата: Вторник, 16.11.2021, 08:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда уже наступит чёрная пятница в Украине? Хочу себе сделать небольшой апгрейд бытовой техники и девайсов, но само-собой по акционным ценам это делать намного приятнее)))

NgarthuoДата: Среда, 17.11.2021, 00:25 | Сообщение # 2
А на какую примерно стоимость Вы рассчитываете? Ведь бытовая техника сама по себе стоит не очень и дёшево, если что...

BilianalДата: Четверг, 18.11.2021, 09:03 | Сообщение # 3
Ну смартфон до 10 тысяч планирую себе приобрести. И ещё хочу новы телевизор в гостинную комнату, то на него отложил пока 25 тысяч гривен.

HellibamaДата: Суббота, 20.11.2021, 00:38 | Сообщение # 4
[quote=Bilianal;5492]Когда уже наступит чёрная пятница в Украине? Хочу себе сделать небольшой апгрейд бытовой техники и девайсов, но само-собой по акционным ценам это делать намного приятнее)))[/quote]

В основном черная пятница в Украине начинается приблизительно в конце ноября - начале декабря. Каждый магазин афиширует свои даты проведения этой акции. Вы уже спокойно можете прицениться и определиться примерно с тем, какой товар будете покупать.

Во время проведения черной пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ можно попасть на замечательные скидки - главное следить за товарами, потому что скидки могут добавляться или изменятся. Неоднократно это наблюдала на протяжении 3 лет проведения черных пятниц в Украине.

Сообщение отредактировал Hellibama - Суббота, 20.11.2021, 00:40

sasharivantevДата: Вторник, 30.11.2021, 19:35 | Сообщение # 5
В эти выходные была, я себе по скидке много полезных вещей приобрел.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Когда наступит чёрная пятница в Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: