Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Выбор стиральной машинки
Выбор стиральной машинки
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим купить мама в деревню стиральную машинку. Раньше у неё не было воды в доме, но вот недавно кинули насос из колодца, и теперь можно без проблем подключить стиралку. Но какую лучше выбрать?

akhamsaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:40 | Сообщение # 2
Здравствуйте, на какую сумму вы рассчитываете покупку стиральной машинки? Если бы вы указали эту информацию, тогда бы можно было помочь вам подобрать вариант. Ну а так могу посоветовать стиралки от Bosch.

bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:41 | Сообщение # 3
Максимум до 10 000 гривен. Смотрели бошовские стиралки, они очень дорогие.

Сообщение отредактировал bolshechem_zhizn - Понедельник, 13.09.2021, 18:41

cocacolaДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:01 | Сообщение # 4
Доброго времени суток. Вы уже подобрали вариант стиральной машинки для своей мамы? Если всё ещё нет, тогда могу предложить стиральную машинку BEKO WRS 5512 BWW https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_beko.html которую сейчас можно купить в интернет магазине Фокстрот по акции, всего за 6799 гривен.
Если на данный момент у вас нет всей суммы на покупку стиральной машинки, тогда хочу обратиться ваше внимание на то, что можно взять её в кредит. Это облегчит ваше финансовое положение.

astarco13Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 21:20 | Сообщение # 5
Я с ужасом вспоминаю те дни, когда у нас не было стиральной машины!
Это же сколько времени нужно было потратить, чтобы перестирать все вещи: и свои, и мужа, и ребенка!
Так что, вы большая умница, если решили купить маме такой бытовой прибор!
Хочу вам подсказать, что сейчас на ресурсе Розетка есть очень хорошие осенние скидки https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ и можно купить стиральную машинку по хорошей цене!

Сообщение отредактировал astarco13 - Воскресенье, 03.10.2021, 21:20

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Выбор стиральной машинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: